Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговоры... И опять разговоры!


Разговоры... И опять разговоры!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Скорее всего до вас уже дошло что 2 недели назад W.I.T.C.H. объявили войну Наруто и Нарутовцам ,тоесть естественно и мне тоже.
Виновник наказан,его блог взломан,он больше не когда не сможет объявлять кому либо войну.Нарутовцы победили,и всё бы не чего...Да вот я была за Наруто+и сидела на этом так сказать форуме...Я щитаю это не честно!Но я не хотела уходить...Да видимо этот форум безразличен всем,даже Администратору...Отлчино!Мне здесь ловить больше не чего,всё что надо я поймала!!!
Можно сказать что я здесь сидела и общалась сама с собой(в последнее время).*Презрительно на всех посмотрела*
Я ухожу,прощайте,и здесь нет твоей вины Администратор...Хотя...*Ушла хлопнув дверью*

0

22

Ура! Я наконец зашёл на форум, хотя 2 недели назад сделать этого не смог. Возможно, я не достоен этого форума. И... вообще... у меня нет способности привлекать людей! Видимо из-за моего недостатка никто не хочет общатся, поэтому форум без ДжЕнИфЕр "сдохнет". Да, я почти этому рад. Здесь всё-время происходили ссоры и т.д. и т.п. (Но я в этом виноват, однозначно).
Поэтому, я постораюсь создать новый, более увлекательный форум!
Покеда.... А если уж Наруто выйграл, то я осталяю другой диз, пока форум не исчез!

0

23

Cornelij написал(а):

Ура! Я наконец зашёл на форум, хотя 2 недели назад сделать этого не смог. Возможно, я не достоен этого форума. И... вообще... у меня нет способности привлекать людей! Видимо из-за моего недостатка никто не хочет общатся, поэтому форум без ДжЕнИфЕр "сдохнет". Да, я почти этому рад. Здесь всё-время происходили ссоры и т.д. и т.п. (Но я в этом виноват, однозначно).
Поэтому, я постораюсь создать новый, более увлекательный форум!
Покеда.... А если уж Наруто выйграл, то я осталяю другой диз, пока форум не исчез!

НдЭ,не думаю что ТЫ в этом виноват.
Пока.Прощай форум.А дизайн кавайный )))

0

24

:dontknow:

0

25

:angry:

0

26

Привет! Сегодня получилось на форум зайти! Ура!
Нашёл новый диз с чародейками. Постараюсь скорее создать новый форум!

0

27

*В зыдумчивости оглядывает всё* Ёпт,не знаю зачем сюда опять припёрлась... Просто потянуло посмотреть...Тут как я вижу до сих пор запустение?! Дооо...Совет Админу: Удали ты нах этот форум,на нём не кто не сидит...Одни малолетки.

0

28

Сюда больше никто не придёт я это зину (так как на сайте ссылка не стоит). Но он мне для экпериментов нужен! :idea:
А так будет новый форум... Наверное....

0

29

Бла бла бла...Ну раз так...Я одна зафлужу темку...Мне для беоновской колеекции надо...Убью эту темку и сразу уйду...

+1

30

Настольгия ^__^

0

31

привет всем я тут новенькая

0

32

приииииииииииииивеееееееееееет

0

33

:x  :x

0


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговоры... И опять разговоры!