Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговоры... И опять разговоры!


Разговоры... И опять разговоры!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Да, братцы... Вы разругались по полной. Не ожидал... Лан, начнём новую тему! :mybb:

+1

2

ня..мы не ссоримся бофф!

+1

3

Эээээй!Пиплы!давайте общаццца!для чего же ещё нужен форум??? :flag:

0

4

ёёёрт как поставить ЭТО себе в подпись?

+1

5

Наверно у вас тут весело...
Хотя мне непонять, я же нелюблю, когда если разговариваешь с одним человеком, это видят все и влезают в твой разговор=(((
Я воопще щасс нигде посьти и несижу, тут бываю раз в пол-года=((((((

-1

6

Да?а я воть соскучилась как раз!

0

7

привет :flirt:

+1

8

СкоРо кАнИкУлЫ!!!нУуУсСс!ПоЗдрАвЛяЮ вАс с ЭтИс бЕст пРаздНиКом!!! )))

0

9

ПрИФфФ!!!

0

10

люди  я  нащет  witch почемуто  когда  начелся  мульт  wihx  тогда  многим  перестало  нравиться  witch :mad:

0

11

ЗнаешЬ нИчего ДругОгО в пРинцЫпЕ от тИпя я и НЕ оЖИДАЛА! Ты сЕЙчаС  п*здишь ПрО НаРутО и ПрО ВытЧ ПоТОму чтО вЫтЧ нРавИтся ВаДиму,а мНЕ НаРуТо.И нИ чЕго другого по уМнеЕ тЫ прИдуМатЬ нЕ сМОгла,да?ооо БоЖе...СтарО как ФилОдЕаЛЬная Япония...И зНаЕшь чтО саМое ОбиДноЕ длЯ тебЯ в тОм что
1.МНЕ ОБСАЛЮТНО ПОСРАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ,И РАЗ УЖ ТЫ ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ!(думаю Вадим со мной согласиться)
2.Я ОБСАЛЮТНО НЕ ВИНОВАТА ЧТО ВЫ ПОДРАЛИСЬ С ИВЕТОЙ и ещё...ЭТО ТЫ ПЕРВАЯ ПЕРЕСТАЛА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ...ПРАВДА Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ...НУ ДА ЛАДНА...
3.ЭТО ОЧЕНЬ ПОДЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЧТО ТЫ ДОНЕСЛА ПОЛИЦИИ НА ВЕСЬ НАШ КЛАСС!!!НИ КТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ КРОМЕ ИВЕТЫ!

Отредактировано JeNiFeR (2008-06-09 21:41:29)

+1

12

Я в ШокЕ пРоСтО!

0

13

А если ты хочешь казаться не размазнёй,а нормальным человеком,то могла высказать всё в глаза! а не обсирать наши интересы! ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

0

14

Привет всем! Хочу вас тоже поздравить с каникулами! Спасибо, Жень, что заботишься о том, чтобы форум, так сказать не "сдох". И вообще всем спасибо, у меня хорошее настроение. А всё потому, что я не встречаюсь с неприятными мне людьми и ШКОЛОЙ! Я сейчас в глухой деревушке со своей любимой собакой. Это всё, что мне нужно (не считая вас)!
Да, Ларка, я от тебя этого не ожидал. Ты изменилась и , возможно, не в лучшую сторону.
И... про Винкс. Это тоже прикольный мульт! Я пока только начало 3 сезона смотрю.  Рейтинг Ведьмы ниже, чем Винкс, потому что создатели Ведьмы не хотят создавать 3 сезон. Они вообще распались! А Винкс продолжается. Уже есть 3 сезон (в прошлом вроде году смотрел), и... долгожданный полнометражный мувик, который я скачал (прикольный). И всё-таки Ведьма тоже прикольный мульт! Не хочу хвастаться, но всё-же... Скачал два сезона и когда нет настроения, смотрю егона портативном ДВД.
Вообще, всё прекрасно!
(оГО понаписал)

0

15

JeNiFeR написал(а):

ёёёрт как поставить ЭТО себе в подпись?

Если тебе ещё это нужно, то нужно в подпись написать теги --

0

16

JeNiFeR написал(а):

думаю Вадим со мной согласиться

Да.. я полностью согласен... (но всё-таки удалю это сообщение, я же ЗЛОЙ АДМИН). :)
Кстати, у тебя много сообщений скопилось, может хочещь админкой стать?
И... если я соберу 10 голосов, чтобы выставить на месяц шаблон Наруто, то я так и сделаю (ладно, 5 голосов) :cool:

0

17

Cornelij написал(а):

Кстати, у тебя много сообщений скопилось, может хочещь админкой стать?

Я не против )))

0

18

Cornelij написал(а):

И... если я соберу 10 голосов, чтобы выставить на месяц шаблон Наруто, то я так и сделаю (ладно, 5 голосов)

Тогда я соглашусь что твой форум самый лучший в Даугавпилсе  :D

0

19

Cornelij написал(а):

Я сейчас в глухой деревушке со своей любимой собакой. Это всё, что мне нужно (не считая вас)!

Да уж...Завидую! :canthearyou:

0

20

Привет всем кто здесь бывает

0


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговоры... И опять разговоры!