Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Рисунки W.i.t.c.h. » Я, конечно, не чародейка, но...


Я, конечно, не чародейка, но...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мои скромные и далеко не первые пробы в творчестве. Срисовываю,но всегда добавляю что-то от себя. Не судите строго

+1

2

классно  рисуешь

+1

3

Ну ты всяко лучше меня ресуеш :)

+1

4

Спасибо, я по курсам училась... У меня сестра-фан Witch, мне тоже понравилось ;)

+1

5

У мну друг выйграл конкурс лучший художник-чертёжник России,точнее это друг моего друга но мне он тоже друг ого как сказал хм мдааааа:)

+1

6

А я вообще из Латвии...

+1

7

Хм...Латвия это круто:)

+1

8

Азиза ты красиво рисуешь! Хвалю... Я тоже из Латвии! В одном из журналов ко мне повернулась удача и я выйграл в конкурсе "Нарисуй Тарани". Но если бы ты отправила эи рисунки, то бы сразу 100% получила бы 1 место! ;)

0

9

a u mnu Witch voobsche ne idjoot...u mnu Usjeh iz Naruto klassno poluchajetsja Risovat'!

+1

10

THEPRINCESSCORNELIA написал(а):

круто.а что тебе в подарок дали

Мне подарили книгу на латышском языке "Клёвый дизайн вместе с Тарани" и очень красивый браслет, который я конечно отдал сестре. :)

JeNiFeR написал(а):

u mnu Usjeh iz Naruto klassno poluchajetsja Risovat'!

Я нечаянно заметил один из твои рисунков и могу это подтвердить!!! ;)

+1

11

Выкладываю рисунки по курсам

+1

12

Мда круто,круто.:)

+1

13

Азиза написал(а):

просто супер тебе +1

+1

14

Однозначно супер! :cool:

+1

15

Спасибо ;)

+1

16

:) Кстати, Азиза, у тебя есть ещё рисунки, может быть разукрашенные?
Я могу выставить их на мой сайт!

0

17

mmm..a ja pochti vsegda risuju toljko chornim i serim!Cornelij!jesli hochesh mogu vistavit' paru svoih risunkov iz Narutika!

+1

18

prost..dlja interesa!

+1

19

Увы, с рисунками в цвете пока напряжёнка-12ый класс,подготовка к экзаменам...Я бы хотела попробовать оформлять на Photoshop-е,но у меня нет компа :pardon:

+1

20

JeNiFeR написал(а):

Cornelij!jesli hochesh mogu vistavit' paru svoih risunkov iz Narutika!

Давай, только создай новую тему для этого.

0


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Рисунки W.i.t.c.h. » Я, конечно, не чародейка, но...