Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем Ирму!

0

2

njusss nomaljnaja djeuka!

0

3

Polu46e 4em Hai lin ili Tarani.
Ne takaja zanuda kak kornelija.

0

4

однако она ужасная спорщица

0

5

вСЁ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО кОРНЕЛИЯ НАЧИНАЕТ ВЫМАХИВАТЬСЯ(Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА), А иРМА НАОБОРОТ ЛЮБИТ ШУТИТЬ.
Вот поэтому они и ссоряться:
Корнелия серьёзная, а Ирма шутница!!!

0

6

Имя:Ирма Лер
День Рождения:13 марта
Знак Зодиака:Рыбы
Братья и сестры:Зануда Кристофер
Любимые предметы:Такого нет!!!
Увлечения: Лежать на диване и слушать музыку,танцевать и петь
Парень,который нравится: Я считаю,что все парни себя переоценивают.С подругами гораздо веселее.
Домашние животные: Лилит.Это черепаха.
Я люблю: Веселье, вечеринки,разные приколы,чипсы,шоколад,пирожные.
Яненавижу: Спорт, домашние задания, экзамены

0

7

С этого месяца мне нравится Ирмуля!!!

0

8

Мне раньше нравилась Ирма. И сейчас нравится только меньше.

0

9

Ирма Лэр
Возраст: 13 лет
День рождения: 13 марта
Знак Зодиака: Рыбы
Рост: 158 см
Внешность:густые каштановые волосы спадают мягкими прядями на слегка припухлые шечки.Стиль в одежде самый непредсказуемый,а в шкафу полный хаос.
Характер: порывиста и непредсказуема,обладает отличным чувством юмора,в глубине души – романтик.
Любимые школьные предметы: география
Слабое место:не вылезает из ванной раньше, чем через два часа.
Хобби: коллекционирует рюкзаки и сумки,ругаться с Корнелией
Семья: Ирма живет в особняке вместе с отцом Томасом,полицейским,мачехой Анной, младшим братом Кристофером(которого Ирма называет Плутишкой в коротких штанишках и Мартышкой) и своей черепахой Лилит,которая постоянно кусается.кстати у любимицы в Ирминой комнате есть свой уголок(дизайн которого разработала Хай Лиин).Ирма души ни чает в Лилит и делиться с ней всем-всем.
Особые умения: Ирма, как Стражница, управляет стихией Воды. Но еще ее магия позволяет проделывать всякие интересные вещи вроде "Управляемого опроса" - внушения преподавателям, о чем ее, любимую, спрашивать,преврашения назойливых парней в жаб,или перекрашивания одежды из одного цвета в другой. Согласитесь, от такого никто не откажется!

0

10

И она мне не очень!

0

11

ирма  супер :flag:

0

12

Ирма лучше всех  :flag:

0