Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Поправки и предложения » Ошибки


Ошибки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если на сайте что-то не так, и вы хотите что-то заменить, то пишите! ;)

+1

2

почему надо ждать 60 секунд чтобы отправить сообщение

+3

3

Да, и почему плюс уважение в сутки мона ток 1 раз и за одно сообщение  нельзя более 1 раза ставить???

+3

4

и еше кода я  раз прибавила уважение то не че второй раз ты пишиш:Вы ане можете довать оценку...

Отредактировано к@тенок (2008-01-27 20:38:00)

+1

5

ага еше лучше теперь уважение вобше 2 раза в суты :/ не хорошо получатся

+1

6

lara написал(а):

Да, и почему плюс уважение в сутки мона ток 1 раз и за одно сообщение  нельзя более 1 раза ставить???

Раньше нельзя было больше давать! Я не разбирался в настройках. :idea:

0

7

к@тенок написал(а):

и еше кода я  раз прибавила уважение то не че второй раз ты пишиш:Вы ане можете довать оценку...

к@тенок написал(а):

ага еше лучше теперь уважение вобше 2 раза в суты  не хорошо получатся

Понимаешь, сейчас форум меняет всё по тючь-тючь. Как вы заметили, появились новые смайлы, это не я их ставил. У каждого участника появились графы Уважение и Позитив. Вообще-то 3 раза можно голосовать за 1 участника в течении суток, но сейчас 200 раз, если я не ошибаюсь. Я просто поменял настройки.
Тот, кто будет ставить всем много плюсов, тот получит наградку!
^_^ Прикольно, да?

0

8

И ещё, оценивать участника за одно сообщение можно только 1 раз.

+1

9

это то я заметела а правдо что наградки довать будешь?? :cool:

+2

10

к@тенок написал(а):

а правдо что наградки довать будешь??

Да, я посмотрю, у кого в Позитиве будет +100 и выше, тот и получет награду с любимой катинкой! :idea:

+2

11

Больше ста?Ну если мы будем приходить сюда каждый день,то может как минимум это будет через  месяц

0

12

WillV написал(а):

Больше ста?Ну если мы будем приходить сюда каждый день,то может как минимум это будет через  месяц

Это за 1 день можно сделать! Надо за каждое сообщение на форуме + давать, и будет больше 100! :)

0

13

а почему тут мало тем???????????????????????????

0

Похожие темы


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Поправки и предложения » Ошибки