Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Ваши интересы » Its all, what you can see in my World...


Its all, what you can see in my World...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я просто обожаю путешествовать по миру... Я был в Турции( кто там не был), Египте, Тайланде, Малазии , Австралии, Финляндии,Швеции,Дании Норвегии,Польше,Чехии,Эстонии, Германии,Франции,Хорватии,Венгрии,Италии,Англии,Шотландии,Болгарии.

+1

2

Турция,как многие скажут хороша только пляжами. Отнюдь нет. Турции по праву принадлежит 3 чуда свет. А именно: Копадокия,Пляж Клеопатры, Эфесс.
Копадокия.
Копадокия это древнее вулканическое поле, которое христиане использовали, как убежище. Огромные города и храмы были построенны там в Период Гонения Христиан. К сожалению, иконы почти не сохранились до нашихдней т.к. местные жители(мусульмане) использовали помещения в своих целях. А ,как известно, Ислам считает грехом наносить текстуры лица персонажа.
Пляж Клеопатры.
Этот пляж Был завазён из устья белого Нила. Песок том не имеет аналогов в мире.
Эфесс.
Это самый крупный из городов. Также он самый сохранившийся. Целиком он сделан из мрамора, а Великая Библиотека из руинного мрамора. Такой есть только в Чехии.

+1

3

Египет не нуждается в описании. Там 2 чуда света. Это пирамды и Царские гробницы.
Пирамиды всем нам известны. Самой старой из них 6.500 лет.
Царские гробницы- своеобразный Некрополис. Город, где каждому похороненному отводился свой дом

+1

4

Тайланд-Сам по себе чудо! Удивительная смесь тропического климата и древних построек. Ехать туда экскурсионом не советую-знание какого-либо языка у них ужастное. А так край прекрасный!

+1

5

Малазия и Суматра Прекрасны своей природой. суматра даже больше. Если Вас спросят, какой цветок самый большой,Вы ответите Рафлезия? Это не совсем правильно. Самым большим цветком считается Суматрийский гигантский бутон. Его Бутон в развернутом виде высотой 2.5м , а шириной 6м.

+1

6

Австралия-почти целиком пустыня. Поехать туда можно только чтоб посмотреть кенгуру. Сидней сам по себе ничего интересного не представляет. Разве что теле башня и театр можноещё посмотреть... Да попробовать местную кухню.

+1

7

Финляндия и другие страны Скандинавии можно посещать до бесконечности, столь интересны они. Архитектура, история, да и сами условия проживания... там всё интересно...

+1

8

Финляндия-самая современная с архетиктурпой точки зрения страна Скандинавии. ВВВВВВ Финляндии вы чаще столкнётесь с небоскрёбом, чем со зданием 16 века. Ландшафт Финляндии столь неповторим ещё с Ледникового периода.

+1

9

Швеция славится своими шпилями. Все памятники и крыши сделаны из меди, которая сейчас приобрела бирюзовый оттенок. Интересной показалась Швеция(для меня это в диковинку) своими велосипедами. Шведы их оставляют на улице! И если вы заплатите смехотворную сумму то можете взять его себе. Е стаственно, чтоб вернуть велосипед,вовсе не надо тащится куда то на старую стоянку. На первой ближайшей станции возвращаете велосипед, вставляете в него ключик и ваша монета,которую вы заплатили вылетает вам обратно  прямо в карман.

+1

10

Дания до сих пор находится в начале 19 века. Люди такие же спокойные, машин мало всё те же 3-х этажные домики, всё те же шпили... Только велосипеды и рекламные щиты выдают эту страну.

+1

11

Норвегия представляет собой нечто среднее между Швецией и Данией.

+1

12

Польшу аккупировали турки. Все города, особенно Краков запруженны кебабами. А так страна хорошая. Очень красив Марианский костёл и на пещеры Велички тоже стоит обратить внимание.
Их язык очень похож на наш, ведьб он тоже относится к восточно-славянским.

+1

13

Чехия ,наверное лутшее место для отдыха. Если каму приведётся там побывать, то посетите Чешский Крумлов и Краков. Побывать В Чехии и не попробовать чешского пива-безумие даже для тех кто его не любит! В Чехии есть даже мороженое из пива! Если вы любитель клубов и ночных вечеринок,то советую Карлови Лазне. Потрясней него вы не найдёте. 2 этаж там круче всего. Если хотите попробовать Абсэнта, то там его полно... Вкус у него правда, как у ацетона, но мне понравилось!

Отредактировано MadGod (2007-11-06 16:35:37)

+1

14

Эстония- тихая и спокойная страна. Кто будет в Талине, советую расторан Olde Hansa Что там дают, словами не передать. Конечно советую и ещё 1000 раз советую остров Саарема.Не пожалеете.

+1

15

Германия очень интересна во всех отношениях, однако войдя на улице Берлина чувствуешь холодок. Всё из-за серости зданий. Всем советую посмотреть на ангела победы, он стоит того.

+1

16

Во Франции а особенно в Париже советую попробовать багет. А в остальном тм и самому можно разобразаться.

+1

17

О Хорватии и Венгрии можно говорить вечно,проще смолчать.

+1

18

Остальные страны просто советую посетить

+1

19

Геология-мой конёк.Я знаю о комнях и рудах всё,что только можно знать.У меня есть небольшая,но очень интересная колекция.

+1

20

круто

+1


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Ваши интересы » Its all, what you can see in my World...