Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговорная


Разговорная

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

а я на Гарри Поттаре помешана с 1 класса! :pardon:

0

42

там тоже всегда около 800 ст.

0

43

JeNiFeR написал(а):

а я на Гарри Поттаре помешана с 1 класса!

Прикольно, только вот с каждой частью всё труднее и труднее становится понимать суть фильма и книг наверное тоже! :rolleyes:

0

44

JeNiFeR написал(а):

там тоже всегда около 800 ст.

Угу!

0

45

не-а! кстати я купила последнюю часть"Гарри Поттер и дары смерти" к сожалению Вадимка...Дамблдор умер! :fie:  :sorry:  :sorry:

0

46

Любую книгу двумя словами не раскажешь, особенно эту. Если предельно коротко то ещё смогу сказать. Это предисловие Эпопепической трилогии Властелина Колец.
Там говорится о неком Илуватаре, который своею мыслею породил семь Святых-богов айнуров, которые в свою очередь создавали мир через песни. один наиболее сильный пошёл всему на перекор .Его все стали считать врагом , и пошло поехало...

0

47

ужас.... :D

0

48

Настоящая Santa Barbara, а не книга.

0

49

нюю воть ета книженция!

0

50

JeNiFeR написал(а):

не-а! кстати я купила последнюю часть"Гарри Поттер и дары смерти" к сожалению Вадимка...Дамблдор умер!

Ты мне об этом тоже раньше говорила.... :(

0

51

MadGod написал(а):

Любую книгу двумя словами не раскажешь, особенно эту. Если предельно коротко то ещё смогу сказать. Это предисловие Эпопепической трилогии Властелина Колец.
Там говорится о неком Илуватаре, который своею мыслею породил семь Святых-богов айнуров, которые в свою очередь создавали мир через песни. один наиболее сильный пошёл всему на перекор .Его все стали считать врагом , и пошло поехало...

ОГО! Я такое люблю!!!!!! Боги, магия и прчее! :blum:

0

52

и дядя Гарри тоже умер...

0

53

А я седьмую не читал. Вроде Дамблдор умер в 6-ой. В СИЛЬМАРИЛЛЬИОН болше 1550 ст!

0

54

:ok:  а я смотрю ты смайликов добавил...спасибки...как будет можно сразу тебе + влиплю...а то пока  MadGodu влипила! :not:

0

55

MadGod написал(а):

А я седьмую не читал. Вроде Дамблдор умер в 6-ой. В СИЛЬМАРИЛЛЬИОН болше 1550 ст!

Ого!

JeNiFeR написал(а):

и дядя Гарри тоже умер...

Скоро дойдет до того, что останется только Гарри и Сам-Знаете-Кто (всё здохнуть не может). И будут они вести бой до окончания жизни своей! :ok:

0

56

даа....Дамблдор умер в 6-ой.

0

57

JeNiFeR написал(а):

а я смотрю ты смайликов добавил...спасибки...как будет можно сразу тебе + влиплю...а то пока  MadGodu влипила!

Я тоже! А смайлики ещё будут! :blum:

0

58

Ладненько, пока! Надо идти! :beach:

0

59

кстати Рон и Гермиона стали встречаться... :kiss:

0

60

покааааа... :friends:

0

Похожие темы


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговорная