Magic with W.i.t.c.h.

Объявление

Простите, но этот форум в дальнейшее время процветать не будет. Причины: недостаток разговоров и, само собой, веселья! Bye. With sweet wishies... Cornelij.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговорная


Разговорная

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

Вот было бы прикольно еслиб они показали по телеку все сезоны, которые в данный момент только на комиксах печатают...

0

22

Хм... вы наверное ещё не знаете...
Команда, которая создала этот мультфильм распалась. Некому даже доработать 3 сезон, не думая даже об остальных! :(

0

23

MadGod!
Ты мне написал одно сообщение об помощи... извени, ноя немного его не понял... ты имеешь в виду, что тебе немного не уютно на моём форуме? Если ты имеешь в виду об сообщениях других участников, то не обижайся, они мои друзья... Я очень благодарен тебе за твои сообщения... Мы с тобой чем-то похожи... Надеюсь в дальнейшем мы будем хорошими друзьями... ;)

0

24

Нет,нет,нет. Ты меня не так понял-я имел ввиду ,что по какой то причине не мог отправить сообщение-мне писали ,что меня не существует! Я чуть было не стал в это верить ,пока не добился обратного. А насчёт друзей-это я с удовольствием! :D  Жаль,что команда аниматоров распалась... на другом форуме видимо этого не знают( я на предыдущем об этом писал).

0

25

MERSY за +

0

26

MadGod написал(а):

MERSY за +

Всегда пожалуйста! ;)

0

27

А про сообщения... Это произошло со всеми... Я тоже хотел тебе ответить, но увы...!

0

28

Cornelij написал(а):

Если ты имеешь в виду об сообщениях других участников, то не обижайся, они мои друзья...

Вы только не думайте, что я со злостью это написал, я просто не так сообщение понял...
:pardon:

0

29

А что произошло то?

0

30

Cornelij написал(а):
Cornelij написал(а):

А что прозошло то?

0

31

Давайте все на ты.

0

32

MadGod написал(а):

А что произошло то?

Да ничего, просто не то написал, вот ивсё... ;)

0

33

MadGod написал(а):

Давайте все на ты.

Давай... :rolleyes:

0

34

Крутой аватар!

0

35

С Фобосом? Спасибо! Мне тоже твой очень нравится! ;)

0

36

Это из книги СИЛЬМАРИЛЛИОН Толкиена

0

37

Я такую книжку не знаю... Но мне очень интересно узнать, о чём она... :)

0

38

Прикольная книженция кстати. Сложно её читать ,но меня в ней именно это и притягивает.

0

39

Давайте все на ты

ню давайте!

0

40

MadGod написал(а):

Прикольная книженция кстати. Сложно её читать ,но меня в ней именно это и притягивает.

Интересненько... я тоже иногда люблю то, что надо долго понимать. Так интереснее! ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Magic with W.i.t.c.h. » Флуд » Разговорная